Студеный Берег

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студеный Берег » Вопросы и ответы » место проведения


место проведения

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Ребята, подскажите точное место проведения.
Какой это километр М-18?

Хочу понять, сколько это км от Москвы, сколько дней ехать.

2

К сожалению сейчас точную цифру не назову (нет под руками нормального компа),
Забей в гуглмепс "посёлок Титовка"
На днях карту выложим, будет понятнее.

3

а я правильно понимаю, что дорога там хорошая почти до конца? От асфальта (М-18) 1,5 км всего?

На чоппере реально проехать, если дождь?

4

Я на VN1500 проезжаю там практически в любую погоду.
А перед фестом там будет работать грейдер...

5

Много народу планируется?
как погода обычно в это время?

/извините за кучу вопросов, хочется понимать и подготовиться :) /

6

с погодой - как повезет. Обычно нормальная, но возможны и сюрпризы (вроде мокрого снега и еле-еле плюсовой температуры - заполярье однако)

7

по расстоянию - от Москвы до Мурманска 1800 - 2000 км (смотря как ехать - через Вологду или мимо Питера) и от Мурманска еще 100 км в сторону Печенги (дорога одна - не заплутаешь)

8

А как дорога от Питера?
В каком городе/ месте лучше ночевать? На полдороги где-нибудь.

9

Лично я от Питера езжу в зависимости от погоды, ночую либо в Кеми, либо в Петрозаводске, а потом в Кеми.
Ездить напрямую через Вологду - очень на любителя;)))

10

Спасибо :)
В Кеми гостиницы есть, правильно я понимаю?

11

Ехать лучше через Петрозаводск. По пути будет на полдороги гостиница бюджетная возле реки Шуя.

12

Через вологду то на любителя,но трафик поменьше чем на м10,и единственный косяк с заправками после вологдына резерве доезжал до кормушки

13

Да нужен самый короткий путь-то :) От Питера за 1,5 дня нужно доехать ))

14

от питера только через петрозаводск

15

От Питера до Мурманска 1400 км. Плюс минус десяток другой км. Если ОЧЕНЬ постараться, можно проехать за один заезд. Но наверное так убиваться не нужно. По пути есть мотельчики. Если определитесь с примерным местом ночевки, можно подсказать точнее, что и как. В Районе Медвежьегоска есть пара-тройка гостиниц.

16

Спасибо!
Хочу ехать через Питер. т.к. так сложнее заблудиться )))

а конкретнее- ближе к делу. Опять же если попутчики нарисуются, то придется их мнение учитывать ведь еще :)

1400 за день - это я не осилю. Только если по идеальной трассе типа Минки и в идеальную погоду. А убиваться нах не уперлось. это ж как отдых планируется)


Вы здесь » Студеный Берег » Вопросы и ответы » место проведения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно