Студеный Берег

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студеный Берег » Вопросы и ответы » Как добраться?


Как добраться?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Предположим, что я не знаю Мурманскую область, но имею отсутствие т/с и острое желание попасть на фестиваль.
Предположим, что я не знаю как ходять в Мурманск поезда и как добраться от Мурманского вокзала до места проведения фестиваля.

Будут какие либо встречающие в Мурманске с 5го по 7е июля? Будут какие-то контакты кроме официальных?
Будет ли организован доезд от Мурманского вокзала до места проведения фестиваля?
Возможно имеет смысл вывесить расписание автобусов.
Возможно имеет смысл договориться с владельцами а/м, которые поедут на фестиваль, и попросить их забрать из Мурманска людей приехавших на поезде (Если таковые конечно будут, а они будут вне всяких сомнений).

2

Серёг, на правах старого друга, могу посоветовать (тебе лично) пешком по ЖПСу от Москвы прогуляться ;)

А всем остальным, обуреваемым желанием повеселиться в нашей тёплой компании, сообщаю радостную весть: В данный момент ведутся переговоры, по поводу организации автобуса, маршрутом Мурманск - фестиваль. Который примерно два раза в сутки будет доставлять туда-обратно всех желающих "пехотинцев". Как только мы решим данный вопрос, расписание сразу же прикрепим на форум.

Помимо того до п.Титовка, можно доехать на междугородном автобусе, сообщением Мурманск  - Никель, в полутора километрах от которой и будет проходить наше мероприятие. (расписание прилепим)

По-моему забыли оповестить четырёхколёсную братию: автомобили на площадку фестиваля пропускаться не будут. Оставить свой транспорт можно будет на поляне в 300 метрах от площадки.

Автомобилистам советую кооперироваться в группы и регистрироваться здесь на форуме (для групп от пяти автомобилей будут зарезервированы и огорожены места на автостоянке.)

3

Вася Кожаный написал(а):

Оставить свой транспорт можно будет на поляне в 300 метрах от площадки.

Не беда, 300 метров можно и пешком пройтись  :glasses: .
Наверняка найдутся пилоты а/м, которые в пятницу после рабочего дня могли бы принять на борт пату "пехотинцев" до места проведения фестиваля.

4

Мартын написал(а):

Будут какие либо встречающие в Мурманске с 5го по 7е июля? Будут какие-то контакты кроме официальных?

Нет никого за ручку водить не будем, на Титовке будут знаки, так что не промажет никто.

Мартын написал(а):

Возможно имеет смысл договориться с владельцами а/м, которые поедут на фестиваль, и попросить их забрать из Мурманска людей приехавших на поезде (Если таковые конечно будут, а они будут вне всяких сомнений).

Мартын написал(а):

Наверняка найдутся пилоты а/м, которые в пятницу после рабочего дня могли бы принять на борт пату "пехотинцев" до места проведения фестиваля.

Друг мой, инициатива любит инициаторов  :flag:

5

Вот она тебя и любит, друг мой.

Р.С. Если случиться чудо и я приеду, то трезвым ты меня не увидишь.  :playful:

6

Мартын написал(а):

Наверняка найдутся пилоты а/м, которые в пятницу после рабочего дня могли бы принять на борт пату "пехотинцев" до места проведения фестиваля.

Да, да, да, я бы не против "упасть" на хвост таким пилотам!

7

Леолла написал(а):

Да, да, да, я бы не против "упасть" на хвост таким пилотам!

Созвонюсь с одним таким и дам знать...
Вот только он поедет на фест в пятницу вечером и уедет в восскрес днем... Хотя думаю ОТ ТУДА заберут без проблемм :-)

8

Мартын написал(а):

Созвонюсь с одним таким и дам знать...
Вот только он поедет на фест в пятницу вечером и уедет в восскрес днем... Хотя думаю ОТ ТУДА заберут без проблемм

А во сколько в пятницу? Если хотя бы, после 18 то хорошо, а то надо будет после работы взять рюкзак со снаряжением.

9

Не, с тем человеком, кому я звонил, не вариант.
Забили уже всю машину... Причем все берут отгул на питьницу, с целью выспаться и днём ломануться.

10

Вот и добираться не надо.
Фестиваль отменили(((((((((


Вы здесь » Студеный Берег » Вопросы и ответы » Как добраться?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно